• 24 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, м. Гостиный Двор, ул. Малая Садова 3/54, The Coffee and Breakfast

Хочу создать династию: с чего начать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2252 дня назад
24 февраля 2018 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
м. Гостиный Двор, ул. Малая Садова 3/54, The Coffee and Breakfast

!Внимание! Регистрация обязательна! Адрес места проведения и время: Улица Малая Садовая, 3/54 The Coffee and Breakfast, метро Гостиный двор Начало в 11.00

24 феварля в гостях уТренинга выступит Виталий Трофимов-Трофимов — единственный в стране специалист по строительству династий, автор книги  "Familia. Руководство по учреждению собственной династии", которую мы и подарим кому-то � автор курса "Фамильная легенда". Сайт проекта Виталия - http://familiarium.ru

Существуют технологии, которые позволяют построить династию, сформировать и передавать наследие десятками поколений. Они позволяют защититься от произвола властей, от случайностей воспитания, от пороков массового общества.

Именно такие династии из списка Forbes богатейших династий мира еще в позапрошлом веке заработали свои капиталы и до сих пор не сходят с исторической арены. Мы, как и древние римляне, называем эту сумму технологией словом "familia". Этим технологиям можно научиться и стать счастливым и свободным от прихотей судьбы, государства или рынка.
 

Что будем делать?

☄ Рассмотрим чем фамилии отличаются от обычной семьи?
☄ Что поддерживает их структурную целостность веками, в то время, когда обычные семьи редко живут дольше 10-15 лет, а половина разваливается в первую пятилетку?
☄ Какова структура фамилии?
☄ Как в ней сочетаются собственные ценности и фамильное дело, которое передается по наследству?
☄ Как великие династии решали свои проблемы бытия — от удержания в проекте родственников до накопления финансового, интеллектуального и человеческого капитала?
☄ Что из этого применимо сегодня?
☄ Можно ли создать династию с нуля и без бюджета?

Этот уТренинг должен быть посещен:
� Любому, кто считает себя мужчиной или Отцом.
� Любой, кто хочет разобраться как отличить мужчину, Отца от животного в трусах и рубашке.

До встречи в субботу 24 февраля!

Стоимость участия: 500 рублей. Регистрация обязательна!

Найти нас очень просто — м. Гостиный Двор, ул. Малая Садова 3/54, The Coffee and Breakfast

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше